«25 кадр» для похудения

"25 кадр" для похудения Здоровье

Женщины и девушки всех возрастов хотят выглядеть привлекательно, чтобы на них падали восхищенные мужские взгляды и завистливые взгляды соперниц. Для этого они готовы использовать массу методов. Издавна известно большое количество диет для похудения, в современной фармакологии все чаще изобретают биологически активные добавки к пище для похудения, а последней инновацией в сфере диетологии стало похудение с помощью «25 кадра».

Почему в современном мире метод «25 кадра» для похудения получил такое широкое распространение и так популярен среди молодежи? Во-первых, человек по своей природе ленивое создание, поэтому лучше всего нам подходят методы, где ничего не нужно делать. Во-вторых – это модно! А, как известно, мода – двигатель прогресса. Ну и в-третьих, быстро, удобно и без вреда для здоровья, по крайней мере так утверждают распространители этой программы.

Данная методика похудения имеет подсознательный аспект. В результате чего вы с легкостью можете похудеть и стать первой красавицей просто просмотрев ролик на диске. Но какие же коварные тайны скрывает эта методика похудения?

Видео:25 кадр для похудения: результаты эксперимента | За живеСкачать

25 кадр для похудения: результаты эксперимента | За живе

"25 кадр" для похудения: Похудение с помощью «25 кадра»Похудение с помощью «25 кадра»

Эффект так называемого «25 кадра» для похудения действительно есть. Эта программа включает в мозге подсознательные механизмы устранения непосредственной причины полноты. Ведь большинство диет и таблеток не устраняют саму причину, в результате человеку удается похудеть лишь на некоторое время, а затем вес возвращается заново, еще в большем объеме.

25 кадр для похудения очень важная методика, ведь очень часто достаточно сложно «сдвинуть» метаболизм и похудеть. Для этого нужен какой-либо резкий толчок. Это можно рассмотреть на примере стресса. Мы часто можем наблюдать ситуации, когда во время стресса человек начинает терять лишние килограммы – это и есть толчок. Только в этой методики не нужны никакие стрессовые факторы, идет непосредственная стимуляция центров головного мозга, которые отвечают за обменные процессы в организме. Существует мнение, чтобы похудеть с программой «25 кадр», совершенно ничего не нужно делать, можно вести обычный образ жизни и худеть. К сожалению, это не совсем так. Конечно, если у вас 2-3 лишних килограмма, то с помощью данной методики вам лишь нужно «разбудить» обмен веществ. Но не думайте, что с избытком массы тела 15 и более килограмм вы будете продолжать «топтать» гамбургеры и тортики и будете худеть. В любом случа придется привести в порядок свой рацион, иначе вы можете нанести вред здоровью. Это не говорит о том, что нужно сесть на строгую диету, нужно всего лишь придерживаться простого правила: человек должен съедать в сутки столько пищи, сколько нужно его организму!

Видео:Работает ли 25й кадр и почему?Скачать

Работает ли 25й кадр и почему?

Методика похудения «25 кадр»

Система похудения «25 кадр» заключает в себе целый комплекс воздействий на головной мозг, которые задает сам человек. Действие данной программы основывается на стимулировании мозга на похудение.

В первую очередь начинать использовать методику похудения «25 кадр» нужно с того, что определиться каких результатов вы хотите добиться. Далее нужно скачать программу. В современной сети интернет можно скачать данную программу бесплатно или заказать диск с доставкой на дом или по почте. К программе похудения прилагается подробная инструкция, в которой можно найти все нюансы по использованию программы. Диск с программой 25 кадр достаточно удобен в применении, однако помните, что воздействие одной и той же программы со времен ослабевает, поэтому лучше всего сразу заказывать несколько разных дисков или диск с несколькими программами.Похудеть с программой 25 кадр можно достаточно легко и быстро, только в случаи ежедневного ее использования 1-3 часа минимум.

У детей данная программа не применяется, т.к. у них еще не до конца сформированы нервные центры и структуры коры головного мозга. У подростков от 14 лет программа разрешена к использованию и пользуется успехом, т.к. от 14-18 лет подсознание подростков очень податливо – эффект наступает быстрее, чем у взрослых.

«25 кадр» для похудения можно использовать независимо от причины полноты, ведь, как упоминалась ранее, он воздействует непосредственно на причину повышения веса. Однако не ждите мгновенного результата и не заблуждайтесь, думая, что после первого просмотра вы почувствуете потерю аппетита или какие-то другие ощущения. Ведь основа методики и заключается в том, что вы не должны этого чувствовать или контролировать. А первый результат вы сможете оценить при ежедневном использовании через 7-10 дней.

Если оценивать эффективность методики похудения 25 кадр, то результаты приблизительно таковы: вес свыше 100 кг – снижение массы от исходной на 10 кг в месяц; вес 70-100 кг – снижение массы тела от исходной 15-20 кг в месяц; вес до 70 кг – снижение массы тела от исходной 5-8 кг в месяц. Это достаточно неплохие результаты, даже по сравнению с диетами. А главное их преимущество – вес не возвращается!

Но все это утверждают создатели и распространители программы «25 кадр для похудения». На современных форумах можно найти самые разнообразные отзывы ней. Большинство из них со словами благодарности к создателям этих методик, но есть и те, которые не отмечают никакого результата. Видимо, это как раз та категория людей, которые либо неправильно используют программу, либо оценивают результат слишком рано. Ведь женщины с ожирение 1-2 степени, прошедшие полный курс методики «25 кадр», отмечают потрясающие результаты, а затем используют данную методику в качестве поддержания фигуры. Однако ко всем этим отзывам и рассказам следует отнестись с хорошей долей скептицизма. Думаю, каждая женщина прекрасно понимает, что если «наворачивать пирожные и булочки» и смотреть программу похудения с помощью 25 кадра даже круглосуточно, то ничего, кроме ожирения вы не получите. А если говорить откровенно, то не все программы, которые можно найти в интернете, действительно настоящие, а это значит, что их эффективность быстро стремится к нулю.

В заключении хочется сказать, что любая методика для похудения требует работы над собой. Ведь красивое тело – здоровое тело. Попытайтесь адекватно оценить свою жизнь, изменить некоторые привычки, пожертвовать чем-то, ищите новые способы похудеть – и у вас все получится! Ведь, как гласит народная мудрость: под лежачий камень вода не течет.

🎦 Видео

25 кадр. Правда про 25 кадр [немного науки №4]Скачать

25 кадр. Правда про 25 кадр [немного науки №4]

ЛЕЧЕБНЫЙ ПЕРЕДОЗ | Странная реклама лекарств на телевидении | СыендукСкачать

ЛЕЧЕБНЫЙ ПЕРЕДОЗ | Странная реклама лекарств на телевидении | Сыендук

Вся правда о похудении и 25 кадре.Скачать

Вся правда о похудении и 25 кадре.

25 КАДР для похуданияСкачать

25 КАДР  для похудания

Как выявить 25 кадр - Абзац! - 22.05.2014Скачать

Как выявить 25 кадр - Абзац! - 22.05.2014

25-кадр вымысел или реальностьСкачать

25-кадр вымысел или реальность

25 КадрСкачать

25 Кадр

Уникальная методика похудения 25 КАДРСкачать

Уникальная методика похудения 25 КАДР

†Психоделика► 25 кадр►Мантра†Скачать

†Психоделика► 25 кадр►Мантра†

Психоделика 25 кадр для похуденияСкачать

Психоделика 25 кадр для похудения

Мифотворчество: 25 кадрСкачать

Мифотворчество: 25 кадр

25 Кадр - Похудение!Скачать

25 Кадр - Похудение!

25 кадр для похудения жесть года но рулитСкачать

25 кадр для похудения жесть года но рулит

Как можно РЕАЛЬНО ПОХУДЕТЬ при помощи 25 КАДРАСкачать

Как можно РЕАЛЬНО ПОХУДЕТЬ при помощи 25 КАДРА

А вы верите в 25-ый кадр?Скачать

А вы верите в 25-ый кадр?

Аниме убивает. 25 кадрСкачать

Аниме убивает. 25 кадр

25 кадрСкачать

25 кадр

Видео для похудения. Эффект 25-го кадра.Скачать

Видео для похудения. Эффект 25-го кадра.
Поделиться или сохранить к себе:
Жидкости ⚕️
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.